东南(福建)汽车工业有限公司2019年度企业品牌及公关、产品品牌内容营销代理招标项目 中标结果公示_东南汽车官网_品致一生 缘启东南

采购公示
您当前位置:首页>采购公示>采购公示

东南(福建)汽车工业有限公司2019年度企业品牌及公关、产品品牌内容营销代理招标项目 中标结果公示

发布时间:2019-03-25发布者:来源:本站原创浏览次数:503

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:东南(福建)汽车工业有限公司

联系电话:0591-22766566

招标人联系地址:福州市闽侯县青口镇东南大道66

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0591-3811387687560893

联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号

三、项目名称及招标编号

项目名称:东南(福建)汽车工业有限公司2019年度企业品牌及公关、产品品牌内容营销代理招标项目

招标编号:0624-191336582

四、中标人名称、投标报价、质量、工期、项目负责人及证书名称及编号

中标人名称

合同包1投标报价

合同包2投标报价

质量

服务期

年费(元)

项目服务费

代理服

务费率

年费(元)

项目服务费

代理服务费率

北京蓝色光标公关顾问有限公司

2880000

9055343.05

5%

960000

10543200

5%

满足招标文件

要求

满足招标文件

要求

五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

北京嘉利智联营销管理股份有限公司

不合格

投标文件中仅有一个品牌业绩符合招标文件规定的“合格投标人资格条件”第3项业绩要求,其资格审查不合格。

招标文件规定的“合格投标人资格条件”第3.2条款。

2

北京爱创天博营销科技

有限公司

不合格

投标文件的投标函附表中所填写合同包1及合同包2项目制内容营销报价均超过招标文件规定的最高限价,存在招标文件第3章第4.2.2条第(8)款情形,评标委员会否决其投标。

招标文件第3章第4.2.2条款。

评标委员会成员:程  珊连宏玉俞  兰高  榕林  绵、吴培周、王正璞

七、公示时间:公示期为2019325日至201944

八、提出异议的渠道和方式

监督机构名称东南(福建)汽车工业有限公司审计部、群众工作部;

联系电话:0591-22766566

备注:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面形式向招标人提出,否则不予受理。

 

                                 福建省机电设备招标有限公司

                                          二〇一年三二十五

首页

美丽东南

最新活动

缤纷产品

贴心服务

福建省汽车工业集团有限公司 台湾中华汽车工业股份有限公司 三菱汽车中国 东南品牌产品官网 汽车新闻资讯 网站地图